Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08.00 - 09.00
Cirurgia Plástica
Dr. Joaquim M. Costa
08.30 - 12.30

Cardiologia
Dr. Adelino Correia
09.00 - 12.00

Oftalmologia
Dr. Pereira Coutinho
09.00 - 12.00

Otorrinolaringologia
Dr. Bentes Cabrita
09.00 - 12.00

Otorrinolaringologia
Dr.ª Ana Torres
14.30 - 18.00

Terapia da Fala
Dra. Natacha Gigante
09.00 - 12.00

Clínica Geral
Dr.ª Teresa Ribeiro
09.00 - 12.20

Clínica Geral
Dr.ª Teresa Ribeiro
18.15 - 19.30

Urologia
Dr. Lemos Sousa
09.00 - 12.30

Medicina Dentária
Dr.ª Teresa Oliveira
09.30 - 12.00

Medicina Dentária
Dr.ª Márcia Costa
09.30 - 12.00

Medicina Dentária
Dr.ª Teresa Oliveira
14.30 - 18.00

Medicina Dentária
Dr. Luís Filipe Pereira
14.30 - 18.30

Ginecologia / Obstetrícia
Dr.ª Maria José Rocha
09.30 - 13.00

Ginecologia / Obstetrícia
Dr.ª Etelvina Cruz
15.40 - 19.40

Pediatria
Dr. Nuno Ferreira
14.00 - 17.20

Cirurgia Geral
Dr. F. Manso
14.30 - 16.00

Cirurgia Geral
Dr. Maia Costa
15.30 - 17.30

Ortopedia
Dr. Álvaro Gil
14.30 - 16.00

Neurocirurgia
Dr. José António M. Costa
15.00 - 19.00
* Disponibilidade indicada pelo médico

Dermatologia
Dr.ª Helena Cerqueira
15.30 - 19.00

Psiquiatria
Dr.ª Sónia Azenha
15.40 - 17.40

Cardiologia
Dr. Nuno Sampaio
09.00 - 12.00

Medicina Dentária
Drª Gabriela Soares
09.00 - 12.00

Medicina Dentária
Dr. João Paulo Pereira
09.30 - 12.00
* Disponibilidade indicada pelo médico

Medicina Dentária
Dr.ª Diana Machado
10.00 - 12.00

Medicina Dentária
Dr.ª Paula Pereira
14.00 - 17.00

Medicina Dentária
Dr.ª Diana Machado
14.30 - 17.30

Otorrinolaringologia
Dr. Bentes Cabrita
09.00 - 12.30

Otorrinolaringologia
Drª Berta Rodrigues
14.00 - 18.00

Urologia
Dr. Lemos Sousa
09.00 - 12.30

Urologia
Dr. Luís Figueiredo
15.00 - 19.00

Urologia
Dr. Vila Mendes
19.00 - 19.50

Dermatologia
Drª Teresa Pereira
09.00 - 13.00

Oftalmologia
Dr. Fevereiro Martins
09.00 - 13.00

Oftalmologia
Dr. Paulo Marques
09.00 - 13.00

Oftalmologia
Dr. Pereira Coutinho
14.00 - 17.00
* Disponibilidade indicada pelo médico

Oftalmologia
Dr. Fevereiro Martins
14.00 - 18.00
* Disponibilidade indicada pelo médico

Ortopedia
Dr. José Alves
10.00 - 11.30
* Disponibilidade indicada pelo médico

Ortopedia
Dr. Pedro Silva
16.00 - 19.00

Clínica Geral
Dr. Pereira Mello
10.00 - 13.45

Medicina Interna
Dr. Ilídio Brandão
15.00 - 15.40

Cirurgia Geral
Dr. A. Gomes
15.00 - 17.00

Cirurgia Geral
Drª. Dina Luís
15.00 - 17.00

Terapia da Fala
Dra. Eliana Faria
15.00 - 18.00

Reumatologia
Dr. José Costa
17.00 - 20.00

Medicina Dentária
Drª Catarina Carvalho
09.00 - 12.00

Medicina Dentária
Dr.ª Ana Cecília Gomes
09.30 - 12.00

Medicina Dentária
Dr. António Cabral
14.30 - 18.30

Medicina Dentária
Dr.ª Luciana Carvalho
14.30 - 18.30

Oftalmologia
Dr. Pereira Coutinho
09.00 - 12.00

Oftalmologia
Dr. Paulo Marques
15.30 - 18.30

Clínica Geral
Dr.ª Teresa Ribeiro
09.00 - 12.20

Clínica Geral
Dr. Pereira Mello
15.00 - 19.00

Dermatologia
Dr.ª Helena Cerqueira
09.00 - 13.00
* Disponibilidade indicada pelo Médico

Terapia da Fala
Dra. Natacha Gigante
09.00 - 17.00

Pediatria
Dr. Nuno Ferreira
10.00 - 18.00

Otorrinolaringologia
Dr. João Pereira
14.20 - 18.00

Urologia
Dr. Lemos Sousa
15.00 - 18.00

Ginecologia / Obstetrícia
Dr.ª Maria José Rocha
15.30 - 19.30

Ortopedia
Dr. Fernando Coelho
16.00 - 19.00

Psiquiatria
Dr. David Jurjo
16.30 - 19.30

Medicina Interna
Dr. Adolfo Silva
18.00 - 19.00

Clínica Geral
Dr.ª Teresa Ribeiro
09.00 - 00.00

Clínica Geral
Dr.ª Teresa Ribeiro
13.30 - 14.45

Pediatria
Dr. Nuno Ferreira
09.00 - 12.20

Oftalmologia
Dr. Fevereiro Martins
09.00 - 13.00
* Disponibilidade indicada pelo médico

Oftalmologia
Dr. José Luis Vieira
09.30 - 12.30

Oftalmologia
Dr. Fevereiro Martins
14.00 - 18.00
* Disponibilidade indicada pelo médico

Nefrologia
Dr. Carlos Soares
09.00 - 18.00
Marcação de consulta mediante disponibilidade

Medicina Dentária
Dr. António Cabral
09.30 - 12.00

Medicina Dentária
Dr. A. Gomes
09.30 - 12.00

Medicina Dentária
Dr.ª Diana Machado
14.30 - 17.30

Medicina Dentária
Dr.ª Teresa Oliveira
14.30 - 18.00

Dermatologia
Dr.ª Helena Cerqueira
09.30 - 13.00

Urologia
Dr. Vila Mendes
10.00 - 12.30

Neurocirurgia
Dr. Nuno Morais
10.00 - 12.45

Neurocirurgia
Dr. Nuno Morais
14.00 - 16.00

Cirurgia Vascular
Dr. Ricardo Gouveia
12.00 - 13.30

Cirurgia Vascular
Drª. M. Sameiro Pereira
16.00 - 18.00

Cirurgia Plástica
Dr. Joaquim M. Costa
14.30 - 18.00

Pneumologia
Dr.ª Lurdes Ferreira
15.20 - 18.00
* Disponibilidade indicada pelo médico

Ginecologia / Obstetrícia
Dr.ª Etelvina Cruz
15.40 - 19.40

Ortopedia
Dr. Ramiro Fidalgo
16.00 - 19.00

Dermatologia
Dr.ª Cristiana Macedo
08.30 - 13.00
* Disponibilidade indicada pelo Médico

Dermatologia
Dr.ª Joana Rocha
10.00 - 13.00

Dermatologia
Dr.ª Cristiana Macedo
14.30 - 19.00
* Disponibilidade indicada pelo Médico

Cardiologia
Dr. Adelino Correia
09.00 - 12.00

Medicina Dentária
Dr.ª Paula Pereira
09.00 - 12.00

Medicina Dentária
Dr.ª Teresa Oliveira
09.30 - 12.00
* Disponibilidade indicada pelo médico

Medicina Dentária
Dr.ª Paula Pereira
14.00 - 17.00

Medicina Dentária
Dr.ª Teresa Oliveira
14.30 - 18.00
* Disponibilidade indicada pelo médico

Medicina Dentária
Dr.ª Marta Melo
14.30 - 18.00

Terapia da Fala
Dra. Natacha Gigante
09.00 - 12.00

Terapia da Fala
Dra. Eliana Faria
15.00 - 18.45

Clínica Geral
Dr.ª Teresa Ribeiro
09.00 - 12.20

Ginecologia / Obstetrícia
Dr. José Vivas
09.00 - 12.30

Ortopedia
Dr. Fernando Coelho
09.00 - 12.30

Ortopedia
Dr. Bartol Tinoco
16.00 - 19.00

Cirurgia Vascular
Dr. Pedro Monteiro
09.00 - 13.00

Oftalmologia
Dr. Castro Neves
09.00 - 13.00

Oftalmologia
Dr. José Luis Vieira
14.00 - 18.30

Otorrinolaringologia
Dr. Manuel dos Santos
09.30 - 12.30

Otorrinolaringologia
Dr.ª Berta Rodrigues
14.30 - 19.00

Urologia
Dr. Lemos Sousa
09.30 - 12.30

Urologia
Dr. Vila Mendes
15.30 - 17.30

Neurologia
Dr. Pedro Carneiro
10.00 - 13.00

Nutricionismo
Drª Ana Miranda
14.00 - 16.00

Medicina Interna
Dr.ª Elisabete Sousa
14.00 - 16.20

Pediatria
Dr. Nuno Ferreira
14.00 - 17.20

Neurocirurgia
Dr. Cesário Vilela
15.00 - 18.00

Pneumologia
Dr. Rui Rolo
16.00 - 18.00
* Disponibilidade indicada pelo médico

Neurofisiologia
Dr.ª Eugénia Macedo
16.30 - 18.30
* Disponibilidade indicada pelo médico

Medicina Dentária
Drª Marta Carvalho
09.00 - 12.00

Psiquiatria
Dr. Tiago Dias
09.00 - 12.00

Clínica Geral
Dr.ª Cristina Santana
09.30 - 12.00
* Disponibilidade indicada pelo Médico
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
23.00 - 00.00

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09.00 - 10.00
Cardiologia
Dr. Adelino Correia
09.00 - 12.00
Cardiologia
Dr. Nuno Sampaio
09.00 - 12.00
Cardiologia
Dr. Adelino Correia
09.00 - 12.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00

Segunda

Terça

Sexta

Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
14.00 - 15.00
Cirurgia Geral
Dr. F. Manso
14.30 - 16.00

Cirurgia Geral
Dr. Maia Costa
15.30 - 17.30
15.00 - 16.00
Cirurgia Geral
Dr. A. Gomes
15.00 - 17.00

Cirurgia Geral
Drª. Dina Luís
15.00 - 17.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00

Segunda

Terça

Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08.00 - 09.00
Cirurgia Plástica
Dr. Joaquim M. Costa
08.30 - 12.30
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Cirurgia Plástica
Dr. Joaquim M. Costa
14.30 - 18.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00

Segunda

Quinta

Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09.00 - 10.00
Cirurgia Vascular
Dr. Pedro Monteiro
09.00 - 13.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Cirurgia Vascular
Dr. Ricardo Gouveia
12.00 - 13.30
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Cirurgia Vascular
Drª. M. Sameiro Pereira
16.00 - 18.00
17.00 - 18.00

Quinta

Sexta

Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09.00 - 10.00
Clínica Geral
Dr.ª Teresa Ribeiro
09.00 - 12.20
Clínica Geral
Dr.ª Teresa Ribeiro
09.00 - 12.20
Clínica Geral
Dr.ª Teresa Ribeiro
09.00 - 00.00
Clínica Geral
Dr.ª Teresa Ribeiro
09.00 - 12.20
Clínica Geral
Dr.ª Cristina Santana
09.30 - 12.00
* Disponibilidade indicada pelo Médico
10.00 - 11.00
Clínica Geral
Dr. Pereira Mello
10.00 - 13.45
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Clínica Geral
Dr.ª Teresa Ribeiro
13.30 - 14.45
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Clínica Geral
Dr. Pereira Mello
15.00 - 19.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Clínica Geral
Dr.ª Teresa Ribeiro
18.15 - 19.30
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
23.00 - 00.00

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08.00 - 09.00
Dermatologia
Dr.ª Cristiana Macedo
08.30 - 13.00
* Disponibilidade indicada pelo Médico

Dermatologia
Dr.ª Joana Rocha
10.00 - 13.00
09.00 - 10.00
Dermatologia
Drª Teresa Pereira
09.00 - 13.00
Dermatologia
Dr.ª Helena Cerqueira
09.00 - 13.00
* Disponibilidade indicada pelo Médico
Dermatologia
Dr.ª Helena Cerqueira
09.30 - 13.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Dermatologia
Dr.ª Cristiana Macedo
14.30 - 19.00
* Disponibilidade indicada pelo Médico
15.00 - 16.00
Dermatologia
Dr.ª Helena Cerqueira
15.30 - 19.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09.00 - 10.00
Ginecologia / Obstetrícia
Dr.ª Maria José Rocha
09.30 - 13.00
Ginecologia / Obstetrícia
Dr. José Vivas
09.00 - 12.30
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Ginecologia / Obstetrícia
Dr.ª Etelvina Cruz
15.40 - 19.40
Ginecologia / Obstetrícia
Dr.ª Maria José Rocha
15.30 - 19.30
Ginecologia / Obstetrícia
Dr.ª Etelvina Cruz
15.40 - 19.40
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00

Segunda

Quarta

Quinta

Sexta

Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09.00 - 10.00
Medicina Dentária
Dr.ª Teresa Oliveira
09.30 - 12.00

Medicina Dentária
Dr.ª Márcia Costa
09.30 - 12.00
Medicina Dentária
Drª Gabriela Soares
09.00 - 12.00

Medicina Dentária
Dr. João Paulo Pereira
09.30 - 12.00
* Disponibilidade indicada pelo médico

Medicina Dentária
Dr.ª Diana Machado
10.00 - 12.00
Medicina Dentária
Drª Catarina Carvalho
09.00 - 12.00

Medicina Dentária
Dr.ª Ana Cecília Gomes
09.30 - 12.00
Medicina Dentária
Dr. António Cabral
09.30 - 12.00

Medicina Dentária
Dr. A. Gomes
09.30 - 12.00
Medicina Dentária
Dr.ª Paula Pereira
09.00 - 12.00

Medicina Dentária
Dr.ª Teresa Oliveira
09.30 - 12.00
* Disponibilidade indicada pelo médico
Medicina Dentária
Drª Marta Carvalho
09.00 - 12.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Medicina Dentária
Dr.ª Teresa Oliveira
14.30 - 18.00

Medicina Dentária
Dr. Luís Filipe Pereira
14.30 - 18.30
Medicina Dentária
Dr.ª Paula Pereira
14.00 - 17.00

Medicina Dentária
Dr.ª Diana Machado
14.30 - 17.30
Medicina Dentária
Dr. António Cabral
14.30 - 18.30

Medicina Dentária
Dr.ª Luciana Carvalho
14.30 - 18.30
Medicina Dentária
Dr.ª Diana Machado
14.30 - 17.30

Medicina Dentária
Dr.ª Teresa Oliveira
14.30 - 18.00
Medicina Dentária
Dr.ª Paula Pereira
14.00 - 17.00

Medicina Dentária
Dr.ª Teresa Oliveira
14.30 - 18.00
* Disponibilidade indicada pelo médico

Medicina Dentária
Dr.ª Marta Melo
14.30 - 18.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
14.00 - 15.00
Medicina Interna
Dr.ª Elisabete Sousa
14.00 - 16.20
15.00 - 16.00
Medicina Interna
Dr. Ilídio Brandão
15.00 - 15.40
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Medicina Interna
Dr. Adolfo Silva
18.00 - 19.00

Terça

Quarta

Sexta

Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09.00 - 10.00
Nefrologia
Dr. Carlos Soares
09.00 - 18.00
Marcação de consulta mediante disponibilidade
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00

Quinta

Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10.00 - 11.00
Neurocirurgia
Dr. Nuno Morais
10.00 - 12.45
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Neurocirurgia
Dr. Nuno Morais
14.00 - 16.00
15.00 - 16.00
Neurocirurgia
Dr. José António M. Costa
15.00 - 19.00
* Disponibilidade indicada pelo médico
Neurocirurgia
Dr. Cesário Vilela
15.00 - 18.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00

Segunda

Quinta

Sexta

Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
16.00 - 17.00
Neurofisiologia
Dr.ª Eugénia Macedo
16.30 - 18.30
* Disponibilidade indicada pelo médico
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00

Sexta

Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10.00 - 11.00
Neurologia
Dr. Pedro Carneiro
10.00 - 13.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00

Sexta

Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
14.00 - 15.00
Nutricionismo
Drª Ana Miranda
14.00 - 16.00
15.00 - 16.00

Sexta

Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09.00 - 10.00
Oftalmologia
Dr. Pereira Coutinho
09.00 - 12.00
Oftalmologia
Dr. Fevereiro Martins
09.00 - 13.00

Oftalmologia
Dr. Paulo Marques
09.00 - 13.00
Oftalmologia
Dr. Pereira Coutinho
09.00 - 12.00
Oftalmologia
Dr. Fevereiro Martins
09.00 - 13.00
* Disponibilidade indicada pelo médico

Oftalmologia
Dr. José Luis Vieira
09.30 - 12.30
Oftalmologia
Dr. Castro Neves
09.00 - 13.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Oftalmologia
Dr. Pereira Coutinho
14.00 - 17.00
* Disponibilidade indicada pelo médico

Oftalmologia
Dr. Fevereiro Martins
14.00 - 18.00
* Disponibilidade indicada pelo médico
Oftalmologia
Dr. Fevereiro Martins
14.00 - 18.00
* Disponibilidade indicada pelo médico
Oftalmologia
Dr. José Luis Vieira
14.00 - 18.30
15.00 - 16.00
Oftalmologia
Dr. Paulo Marques
15.30 - 18.30
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09.00 - 10.00
Ortopedia
Dr. Fernando Coelho
09.00 - 12.30
10.00 - 11.00
Ortopedia
Dr. José Alves
10.00 - 11.30
* Disponibilidade indicada pelo médico
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Ortopedia
Dr. Álvaro Gil
14.30 - 16.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Ortopedia
Dr. Pedro Silva
16.00 - 19.00
Ortopedia
Dr. Fernando Coelho
16.00 - 19.00
Ortopedia
Dr. Ramiro Fidalgo
16.00 - 19.00
Ortopedia
Dr. Bartol Tinoco
16.00 - 19.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09.00 - 10.00
Otorrinolaringologia
Dr. Bentes Cabrita
09.00 - 12.00
Otorrinolaringologia
Dr. Bentes Cabrita
09.00 - 12.30
Otorrinolaringologia
Dr. Manuel dos Santos
09.30 - 12.30
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Otorrinolaringologia
Dr.ª Ana Torres
14.30 - 18.00
Otorrinolaringologia
Drª Berta Rodrigues
14.00 - 18.00
Otorrinolaringologia
Dr. João Pereira
14.20 - 18.00
Otorrinolaringologia
Dr.ª Berta Rodrigues
14.30 - 19.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00

Segunda

Terça

Quarta

Sexta

Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09.00 - 10.00
Pediatria
Dr. Nuno Ferreira
09.00 - 12.20
10.00 - 11.00
Pediatria
Dr. Nuno Ferreira
10.00 - 18.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Pediatria
Dr. Nuno Ferreira
14.00 - 17.20
Pediatria
Dr. Nuno Ferreira
14.00 - 17.20
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00

Segunda

Quarta

Quinta

Sexta

Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
15.00 - 16.00
Pneumologia
Dr.ª Lurdes Ferreira
15.20 - 18.00
* Disponibilidade indicada pelo médico
16.00 - 17.00
Pneumologia
Dr. Rui Rolo
16.00 - 18.00
* Disponibilidade indicada pelo médico
17.00 - 18.00

Quinta

Sexta

Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09.00 - 10.00
Psiquiatria
Dr. Tiago Dias
09.00 - 12.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Psiquiatria
Dr.ª Sónia Azenha
15.40 - 17.40
16.00 - 17.00
Psiquiatria
Dr. David Jurjo
16.30 - 19.30
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00

Segunda

Quarta

Sábado

Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
17.00 - 18.00
Reumatologia
Dr. José Costa
17.00 - 20.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00

Terça

Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09.00 - 10.00
Terapia da Fala
Dra. Natacha Gigante
09.00 - 12.00
Terapia da Fala
Dra. Natacha Gigante
09.00 - 17.00
Terapia da Fala
Dra. Natacha Gigante
09.00 - 12.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Terapia da Fala
Dra. Eliana Faria
15.00 - 18.00
Terapia da Fala
Dra. Eliana Faria
15.00 - 18.45
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00

Segunda

Terça

Quarta

Sexta

Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09.00 - 10.00
Urologia
Dr. Lemos Sousa
09.00 - 12.30
Urologia
Dr. Lemos Sousa
09.00 - 12.30
Urologia
Dr. Lemos Sousa
09.30 - 12.30
10.00 - 11.00
Urologia
Dr. Vila Mendes
10.00 - 12.30
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Urologia
Dr. Luís Figueiredo
15.00 - 19.00
Urologia
Dr. Lemos Sousa
15.00 - 18.00
Urologia
Dr. Vila Mendes
15.30 - 17.30
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Urologia
Dr. Vila Mendes
19.00 - 19.50

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta